
Внешний аккумулятор Dell F9N1M
Характеристики продукта
- Количество устройств, которые можно подключить одновременно (макс.): 2 Серый
- Ноутбук/нетбук, планшет
- Источник зарядки: USB
- 25000 мАг
- Разъем USB типа C
- 1 штука(и)
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dell |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 25000 мАч |
| Ваги | 522 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 2 А |
| Входное напряжение | 20 В В |
| Длина изделия | 152,4 мм |
| Общая высота | 152,4 мм |
| Максимальний вихідний струм | 2 А |
| Разъем | USB-C |
| Сумісність бренда | Дел |
| Тип продукту | Блок живлення для ноутбука |
| Ширина вироби | 86,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 650 ₴


Отправка с 03 июня 2026