
Блок питания ноутбука
Характеристики продукта
- 20 В / 6 А
- Мощность 120 Вт. Элемент назначения: Дом
- Подходит для ноутбуков Asus
Описание
С помощью адаптера питания ASUS мощностью 120 Вт вы можете заряжать свой ноутбук где угодно. Наличие адаптера питания дома и в офисе упрощает поездки на работу, обеспечивая должную зарядку и работоспособность вашего ноутбука.
С помощью адаптера питания для ноутбука ASUS мощностью 120 Вт вы можете заряжать его когда угодно и где угодно. Разнообразные защита выхода, включая защиту от перенапряжения (OVP), защиту от перегрузки по току (OCP), защиту от перегрева (OTP) и защиту от короткого тока (SCP), обеспечат безопасность вас и вашего ноутбука.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
С помощью адаптера питания для ноутбука ASUS мощностью 120 Вт вы можете заряжать его когда угодно и где угодно. Разнообразные защита выхода, включая защиту от перенапряжения (OVP), защиту от перегрузки по току (OCP), защиту от перегрева (OTP) и защиту от короткого тока (SCP), обеспечат безопасность вас и вашего ноутбука.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Адаптер
- Сетевой кабель
- буклет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 605 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 6 А |
| Длина изделия | 68,5 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Місце призначення | дім |
| Розміри | (Д x Ш x В) 68,5 x 138 x 23,5 мм - |
| Тип продукту | Блок живлення для ноутбука |
| Ширина вироби | 138 мм |
| висота продукту | 23,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴


Отправка с 03 июня 2026