
Блок питания ноутбука
Характеристики продукта
- /
- Мощность 127 Вт
- Подходит для ноутбуков
Описание
Заряжайте свой Surface Book быстро и легко с помощью этого универсального адаптера питания мощностью 127 Вт, который имеет дополнительный порт USB для одновременной зарядки другого устройства.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 390 г |
| Длина изделия | 101 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 101 x 57 x 28 мм - |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 57 мм |
| висота продукту | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 720 ₴


Отправка с 03 июня 2026