
Внешний аккумулятор Anker A1654G11 10000 мАч MagSafe, PoweriQ USB-C®, USB-A 6062163
8 930 ₴
- Под заказ
- Код: 6062163
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Anker |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 250 г |
| Вихідна напруга USB-C (макс.) | 5В |
| Длина изделия | 19,8 мм |
| Кількість зарядних виходів | 2 |
| робоча напруга | 5 - 9 В |
| Разъем | USB-C®USB-A |
| Технологія заряджання | MagsafePoweriQ |
| Функція бездротового заряджання | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 930 ₴
