
Автомобильный инвертор VOLTCRAFT PSW 300-12-G, 300 Вт, Н/Д, разъем "мама" с заземляющим контактом 6062178
9 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6062178
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Инвертор PSW 300-12-G, версия DE

Характеристики продукта
- Постоянная мощность 300 Вт
- Входные винтовые клеммы Нет
- Выход Нет данных
- Синусоида
- USB выход
- Немецкое гнездо
Описание
230 В для ваших подорожей! Синусоидальный инвертор превращает постоянное напряжение в переменную. Он используется с чувствительными нагрузками, которые реагируют на перепады напряжениябоями. Он характеризуется исключительной надежностью и эффективностью, а также точной синусоидальной формой волны. Электроника, управляемая микроконтроллером, позволяет постоянно контролировать ключевые параметры. Это делает устройства надежными и безопасными в использовании даже в экстремальных условиях. Перегрузка и короткие замыкания не приводят к повреждениям. Это позволяет полностью беспрепятственно эксплуатировать чувствительные устройства, такие как телевизоры, компьютеры, аудиосистемы и т.д. Высокое напряжение включения индуктивных нагрузок (например, устройств, оснащенных двигателями) не является проблемой.
Характеристика
- Защита от низкого напряжения защищает аккумулятор
- Отключение при перенапряжении
- Устойчив к перегрузкам и коротким замыканиям
Комплект поставки
- Соединительный кабель с зажимами-крокодилами · Соединительный кабель со штекером прикуривателя · Инструкция по эксплуатации.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Вихідна потужність (пікова) | 600 Вт |
| Входное напряжение | 12 В постійного струму В |
| Длина изделия | 170 мм |
| Ефективність за номінального навантаження | 85% |
| Пілот | Немає |
| Тип вихідного сигналу | Синусоїдна хвиля |
| Частота вихідного струму | 50 Гц |
| висота продукту | 55 мм |
| метод охолодження | Вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴

