
Автомобильный инвертор Victron Energy ORI241224110 Orion-Tr 24/12-20A 240 Вт 6062184
13 420 ₴
- Под заказ
- Код: 6062184
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Преобразователи постоянного тока Орион-Тр 24/12-20A
Характеристики продукта
- Дистанционное включение/выключение
- Регулируемое выходное напряжение
- Защита от короткого замыкания и возможность параллельного включения
Описание
Дистанционное включение/выключение
Дистанционный выключатель включения/выключения исключает необходимость использования сильноточного выключателя во входной проводке. Подключение дистанционного включения / выключения может управляться энергосберегающим выключателем или выключателем запуска / остановки двигателя (см. инструкции).
Регулируемое выходное напряжение
Его также можно использовать в качестве зарядного устройства для аккумуляторов, например, для зарядки стартера на 12 В или дополнительного аккумулятора в системе на 24 В.
Все модели защищены от короткого замыкания и могут быть подключены параллельно для увеличения выходного тока. Параллельно можно подключить неограниченное количество устройств.
Класс защиты IP43
Когда устройство установлено винтовыми клеммами вниз.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Орион Тр
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безперервний струм | 20 А |
| Ваги | 1300 г |
| Выходное напряжение | 12,2 В output) |
| Входное напряжение | 24 В В |
| Длина изделия | 130 мм |
| Максимальна вихідна напруга | 15 В |
| Минимальное выходное напряжение | 10 В |
| Ширина вироби | 186 мм |
| висота продукту | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 420 ₴
