
Автомобильный инвертор e-ast HPL 1200-D-12, 1200 Вт, Н/Д, разъем "мама" с заземляющим контактом, USB 6062187
11 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6062187
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Инвертор HighPower HPL 1200-D-12

Характеристики продукта
- 1200 Вт непрерывной мощности
- Синусоидальное выходное напряжение
- Две розетки для работы в дороге
- USB разъем
Описание
Инвертор преобразует постоянное напряжение в синусоидальное переменное напряжение. Это позволяет подключать различные устройства 230 В к розеткам в автомобилях, солнечным панелям в домах для отдыха или во время кемпинга. Многочисленные функции безопасности защищают инвертор и подключенный источник напряжения. Прямое подключение к аккумулятору позволяет работать с зарядными устройствами, ноутбуками или другими электрическими устройствами на максимальной непрерывной мощности.
Характеристика
- Прочный алюминиевый корпус
- 2 розетки с защитой
- USB выход
- Защита от перегрева, перегрузки, короткого замыкания, перенапряжения
- Отключение при низком напряжении для защиты аккумулятора
Комплект поставки
- Кабель аккумулятора с держателями
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AST |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безперервний струм | 116 А |
| Ваги | 3,4 кг |
| Вихідна потужність (пікова) | 2400 Вт |
| Входы | Гвинтові клеми |
| Входное напряжение | 12 В постійного струму В |
| Длина изделия | 200 мм |
| Ефективність за номінального навантаження | 90% |
| Специфікація | Трапеція |
| Тип охлаждения | Вентилятор |
| Частота вихідного струму | 50 Гц |
| вихід | гніздовий роз'єм із заземлювальним контактом USB |
| метод охолодження | Вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 11 070 ₴


