
Описание
Преобразователь постоянного/сменного тока с измененным синусоидальным напряжением. Защита от изменения полярности аккумулятора, перенапряжения, перегрева, сигнализации низкого заряда аккумулятора и разряда подключенного аккумулятора из-за отключения. Подключение аккумулятора через соединительный кабель с клеммами аккумулятора. С выключателем. Вентиляторное охлаждение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Выходное напряжение модифицированной синусоиды
- Выключатель включен/выключен
- Индикатор состояния
- Аккумулятор, аккумулятор для отключения
- Защита от перенапряжения, защита от перегрева, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, защита от перенапряжения
- Регулируемый вентилятор (включено/выключено)
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2262,50 г |
| Выходное напряжение | 230 В output) |
| Входное напряжение | 12 В постійного струму В |
| Длина изделия | 210,00 мм |
| Ефективність за номінального навантаження | 82% |
| Количество записей | 1 х |
| Тип вихідного сигналу | Модифікований синус |
| Тип продукту | Інвертор |
| висота продукту | 65,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 980 ₴



Отправка с 03 июня 2026