
Автомобильный инвертор питания VOLTCRAFT SW-150 24В, 150Вт, Н/Д, разъем "мама" с заземлением 6062195
9 790 ₴
- Под заказ
- Код: 6062195
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Синусоидальный инвертор SW-4000 24V

Характеристики продукта
- 150 В постоянная мощность
- Вход 24 В постоянного тока
- Штекер прикуривателя автомобиля
- Выход 230 В переменного тока
- Тип выходного сигнала: синусоидальный
- Возможность дистанционного управления
- Автоматический перезапуск при пониженном напряжении и перегрузке
- Возможен настенный монтаж

Описание
230 В для ваших подорожей! Синусоидальный инвертор превращает постоянное напряжение в переменную. Он используется с чувствительными устройствами, которые реагируют на перебои в электросети. Он характеризуется исключительной надежностью и эффективностью, а также точной синусоидальной формой волны. Электроника, управляемая микроконтроллером, позволяет постоянно контролировать ключевые параметры. Это делает устройства надежными и безопасными в использовании даже в экстремальных условиях. Перегрузка и короткие замыкания не приводят к повреждениям. Это позволяет чувствительным устройствам, таким как телевизоры, компьютеры, аудиосистемы и т.д., работать полностью без помех. Высокое напряжение включения индуктивных нагрузок не является проблемой.
Характеристика
- Защита от низкого напряжения защищает аккумулятор
- Отключение при перенапряжении
- Защита от короткого замыкания и перегрузки с автоматическим перезапуском.
Комплект поставки
- Кабель ДУ с вилкой постоянного тока.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Выходное напряжение | 230 В змінного струму output) |
| Входы | Роз'єм для автомобільного прикурювача |
| Входное напряжение | 24 В постійного струму В |
| Пілот | Немає |
| Специфікація | Синус |
| Тип вихідного сигналу | Синус |
| Тип продукту | Інвертор |
| Ширина вироби | 245 мм |
| вихід | гніздовий роз'єм із заземлювальним контактом |
| метод охолодження | конвекція |
Информация для заказа
- Цена: 9 790 ₴


