
Автомобильный преобразователь VOLTCRAFT MSW 1200-24-G MSW 1200-24-G мощностью 1200 Вт 6062196
10 860 ₴
- Под заказ
- Код: 6062196
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Автомобильный инвертор мощностью 1200 Вт, нет, версия DE

Характеристики продукта
- 1200 Вт Постоянная мощность
- Входное напряжение: 24 В
- Выходное напряжение
- Тип выходного сигнала: Модифицированный синусоидальный
Описание
Эти инверторы превращают постоянное напряжение в синусоидальное переменное напряжение. Это позволяет подключать различные устройства 230 В к розеткам в грузовиках, солнечных панелей в домах для отдыха и кемперах. Высокая пиковая мощность от 2400 Вт, стабильное выходное напряжение N/A и высокий КПД 85% позволяют использовать его в широком спектре со многими типами устройств. Благодаря многочисленным защитным мероприятиям инвертор и подключенные устройства хорошо защищены от повреждений и разрушения. Это высококачественный инвертор с двумя розетками и хорошим соотношением цены и качества.
Комплект поставки
- Инвертор
- 2 винтовых клемма с соединительным кабелем (красный и черный)
- Инструкция пользователя
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,4 кг |
| Вихідна потужність (пікова) | 2400 Вт |
| Входное напряжение | 24 В постійного струму В |
| Длина изделия | 335 мм |
| Ефективність за номінального навантаження | 85% |
| Модель із каталогу виробника | ТБО 1200-24-Г |
| Технічні характеристики перетворювача | модифікована синусоїда |
| Тип продукту | Інвертор |
| висота продукту | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 860 ₴

