
Автомобильный инвертор e-ast CLS 600-12, 600 Вт, Н/Д, разъем "мама" с заземлением 6062198
11 930 ₴
- Под заказ
- Код: 6062198
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Синусоидальный инвертор ClassicPowerSinus CLS 600-12
Характеристики продукта
- 600 Вт непрерывной мощности
- Синусоидальное выходное напряжение 230 В переменного тока
Описание
Инвертор преобразует постоянное напряжение в настоящее синусоидальное переменное напряжение. Чувствительные электронные устройства, такие как спутниковые системы, DVD-проигрыватели, медицинское оборудование и т.д., требуют чистого синусоидального напряжения, соответствующего напряжению сети. Инверторы серий ClassicPower и HighPower являются идеальным источником питания для всех типов устройств. Они портативны и надежны.
Характеристика
- Отключение при низком напряжении для защиты аккумулятора
- Отключение при перенапряжении
- Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим перезапуском
Комплект поставки
- Кабель для автомобильного прикуривателя
- Кабель с зажимами типа «крокодил»
Блокичные
При подключении через разъем прикуривателя мощность соответствующих устройств ограничена 150 Вт.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Выходное напряжение | 230 В змінного струму output) |
| Входы | Гвинтові клеми |
| Входное напряжение | 12 В постійного струму В |
| Ефективність за номінального навантаження | 85% |
| Количество розеток | 1 |
| Модель із каталогу виробника | ЦЛС 600-12 |
| Пілот | Немає |
| Специфікація | Синус |
| Тип охлаждения | Вентилятор |
| Частота вихідного струму | 50 Гц |
| вихід | гніздовий роз'єм із заземлювальним контактом |
Информация для заказа
- Цена: 11 930 ₴
