
Автомобильный инвертор e-ast HPL1200-24, 1200 Вт, Н/Д, разъем "мама" с заземляющим контактом, USB 6062199
10 000 ₴
- Под заказ
- Код: 6062199
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Синусоидальный инвертор HighPower HPL 1200-24

Характеристики продукта
- 1200 Вт
- Запись Нет данных
- Выход
Описание
Инвертор преобразует постоянное напряжение в синусоидальное переменное напряжение. Это позволяет подключать различные устройства 230 В к розеткам в автомобилях, солнечным панелям в домах для отдыха или во время кемпинга. Многочисленные функции безопасности защищают инвертор и подключенный источник напряжения. Прямое подключение к аккумулятору позволяет работать с зарядными устройствами, ноутбуками или другими электрическими устройствами на максимальной непрерывной мощности.
Характеристика
- Прочный алюминиевый корпус
- 2 розетки с заземлением
- USB выход
- Защита от перегрева, перегрузки, короткого замыкания, перенапряжения
- Отключение при низком напряжении для защиты аккумулятора
Комплект поставки
- Включая кабель аккумулятора с люверсами M8 80 см
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безперервний струм | 58 А |
| Ваги | 2,41 кг |
| Вихідна потужність (пікова) | 2400 Вт |
| Входы | Гвинтові клеми |
| Входное напряжение | 24 В постійного струму В |
| Длина изделия | 155 мм |
| Ефективність за номінального навантаження | 85% |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип охлаждения | Вентилятор |
| Частота вихідного струму | 50 Гц |
| вихід | гніздовий роз'єм із заземлювальним контактом USB |
| метод охолодження | Вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴

