
Измерительный адаптер VMA-3L 32

Характеристики продукта
- Вилка CEE 32 A
- 4-мм защитные розетки
- Прочная конструкция
- Безопасный контакт с розетками CEE 32A
- Возможность подключения больше 5 отдельных розеток 4 мм к L1, L2, L3, N и PE
- Измерение VDE 0100 в трехфазных системах с помощью стандартного тестера.

Описание
Универсальный адаптер для измерения тока, который в сочетании со всеми устройствами VDE0100 позволяет измерять трехфазные розетки: низкое сопротивление с PE, сопротивление изоляции между всеми активными проводниками и перед PE, внутреннее сопротивление сети, импеданс петли, параметры УЗО и направление вращения фаз.
Трехфазная вилка CEE 32A с кабельной сальником для 5 отдельных розеток 4 мм для L1, L2, L3, N и PE для быстрого и безопасного подключения измерительных приборов до трехфазной розетки в соответствии с DIN VDE 0100 (на устройствах)
Трехфазная вилка CEE 32A с кабельной сальником для 5 отдельных розеток 4 мм для L1, L2, L3, N и PE для быстрого и безопасного подключения измерительных приборов до трехфазной розетки в соответствии с DIN VDE 0100 (на устройствах)
Характеристика
- Безопасная измерительная розетка CEE 32 A
- Возможность подключения больше 5 отдельных розеток 4 мм к L1, L2, L3, N и PE
- Измерение VDE 0100 в трехфазных системах с помощью стандартного тестера.
- Прочная конструкция
- Подходит для измерительных щупов диаметром 4 мм
- Подходит для электрической розетки CEE на 32A.
Комплект поставки
- Измерительный адаптер
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 240 г |
| Длина изделия | 117 мм |
| Категорія вимірювання | КАТ II 415 В |
| Цвет | темно-сіро-червоний |
| Номинальное напряжение | 415 В змінного струму |
| Роз'єм Б | 4-мм гніздовий роз'єм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 117 x 77 x 77 мм - |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 930 ₴






Отправка с 02 июня 2026