
Маркировка аварийного маршрута с подсветкой

Характеристики продукта
- Класс защиты: IP40
- Функция самотестирования
- 3 часа работы от аккумулятора

Описание
Эксклюзивный светодиодный светильник с современным дизайном для использования в офисах, общественных и административных зданиях, школах и гостиницах. Подходит в качестве аварийного оконного светильника на батарейках с функцией AUTOTEST, сигнализация через 1 многоцветный светодиод, включая тестовую кнопку, в соответствии с DIN EN 60598-1, DIN EN 60598-2-22 и DIN EN 1838 для установки в соответствии с DIN VDE 0108/10.89 для автономной работы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Система непрерывного и ожидания режимов
- допустимая температура окружающей среды: 5 - 35°C
- источник света с 24 светодиодами
- Никель-металлгидридный аккумулятор 4.8 В/800 мАч
- пиктограмма: Соответствует DIN ISO 7010
- размер отверстия: 333 x 90 x 61 мм
Комплект поставки
- аварийное освещение;
- Стандартные знаки с набором (ТИП a = аварийный выход, ТИП B = путь эвакуации справа, ТИП C = путь эвакуации слева)
- Рама для крепления на потолок
- Инструкция пользователя
Блокичные
Чтобы узнать точные размеры, обратитесь к техническому паспорту.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 1700 г |
| Діапазон виявлення | 27 м |
| Материал | сталевий лист полікарбонат |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип кріплення (світлодіод) | Монтаж на стелі з утопленим монтажем |
| Ширина вироби | 359 мм |
| висота продукту | 201 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴





Отправка с 02 июня 2026