
ESYLUX EN10061820 Знак аварийного маршрута с подсветкой EEK, специальной лампой Настенное вправо 6062541
12 130 ₴
- Под заказ
- Код: 6062541
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Одинарный аварийный светильник со временем аварийного горения 3/8 часов и дальностью обнаружения 30 м для настенного монтажа с самоконтролем (SC) и контактом безопасности (разбавляется при неисправности). 3-часовой режим использует пиктограммное освещение и функцию нижнего светильника / 8-часовой режим использует пиктограммное освещение в аварийном режиме. Дополнительное подключение дистанционного выключателя (F+, F-) для отключения функции аварийного освещения, когда здание не используется. Функциональное и самоконтрольное управление с помощью обычной тестовой кнопки или удобно с помощью пульта дистанционного управления Mobil-Sli, непрерывный контроль заряда, автоматическое еженедельное функциональное испытание и ежедневное испытание на долговечность, отображение результатов испытаний с помощью цветных светодиодов (зеленый/красный). Схема непрерывного и резервного света. Дополнительное нижнее излучение светильника. Включает NiMh аккумулятор со штекерным разъемом, защищенным от обратной полярности. Подключение через штекерные клеммы. Кабельный ввод опционально сзади или сверху (самогерметичная мембрана). Корпус из ABS-пластика.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Подходит для типа маркировки = дополнительная страница/пластина
- тип маркировки = всего лишь одна сторона
- использование пиктограммы = да
- система мониторинга = автоматическое самотестирование
- Режим переключения = непрерывный/очекания
- с разъемом дистанционного переключателя = да
- источник питания = децентрализированный (один батарея)
- свойства аккумулятора = NiMH
- светодиодный источник света нельзя заменить
- лампочка = да
- подходит для количества лампочек = 1
- количество ламп = 1
- материал корпуса
- белый
- пластик = цвет корпуса
- прозрачный = материал для головы
- лампа с ограниченной температурой поверхности "D-mark" = нет
- номинальная температура окружающей среды согласно IEC62722-2-1 = 5.35 °C
- цветовая температура = 5000..5000 К
- Тип проводки = подходит для сквозного подключения
- =1,5 мм
- тип подключения = вставной разъем.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 4 дюйми |
| Глибина продукту | 306 мм |
| Длина изделия | 306 мм |
| Количество контактов | 7 |
| Модель крана | Направо |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Тип кріплення (світлодіод) | Настінний монтаж |
| Тип продукту | Розмітка аварійного шляху з підсвіткою |
Информация для заказа
- Цена: 12 130 ₴
