
ESYLUX EN10031595 Маркировка аварийного маршрута с подсветкой EEK G (A- G) Подвесное крепление вверх, влево, вправо, вниз
13 580 ₴
- Под заказ
- Код: 6062544
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Независимый аварийный светильник со временем аварийного горения 3 часа и дальностью обнаружения 25 м (DIN) для подвесного монтажа, с самоконтролем (SC) и контактом безопасности (отключается при ошибках). Дополнительное подключение для дистанционного выключателя (F+, F-) позволяет выключать функцию аварийного освещения, когда здание не используется. В комплекте с монтажными аксессуарами. Включает диск с пиктограммами и 5-ю пиктограммами (внизу (с обеих сторон), справа, слева, пробел). Включает лампочки и 24 светодиода. Функциональную проверку и самотестирование можно инициировать традиционным способом с помощью кнопки тестирования или удобно с помощью пульта дистанционного управления ESY-Pen или Mobil-Sli. Непрерывный мониторинг заряда, автоматическое еженедельное функциональное тестирование и ежегодное тестирование времени работы; результаты тестирования отображаются с помощью цветных светодиодов (зеленый/красный). Поддерживает как режим ожидания, так и резервный режим. Включает аккумулятор с вилкой защиты от обратной полярности. Подключение через штекерные клеммы. Кабельный вход сверху с помощью монтажных аксессуаров (в комплекте). Алюминиевый корпус с отделкой поверхности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.G. |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 3 в |
| Глибина монтажу | 575 мм |
| Довжина встановлення | 300 мм |
| Количество контактов | 7 |
| Модель крана | вгору-вправиниз |
| Розміри | (Ш x В x Г) 55 x 300 x 575 мм - |
| Символ пластини | Запасний вихід |
| Состояние | Новое |
| Тип кріплення (світлодіод) | Підвісне встановлення |
| Тип продукту | Розмітка аварійного шляху з підсвіткою |
| Ширина встановлення | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 580 ₴

