
ESYLUX EN10031625 Маркировка аварийного маршрута с настенным креплением осветителя вверх, влево, вправо, вниз 6062546
13 580 ₴
- Под заказ
- Код: 6062546
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Независимый аварийный светильник со временем аварийного горения 3 часа и дальностью обнаружения 25 м (DIN) для настенного монтажа, с самоконтролем (SC) и контактом безопасности (отключается при ошибках). Дополнительное подключение для дистанционного выключателя (F+, F-) позволяет деактивировать функцию аварийного освещения, когда здание не используется. В комплекте с монтажными аксессуарами. Включает диск с пиктограммами и 5-ю пиктограммами (внизу (с обеих сторон), справа, слева, пробел). Включает лампочки, 24 светодиода. Проверку функций и самотестирования можно запустить традиционным способом с помощью кнопки тестирования или удобно с помощью пульта дистанционного управления ESY-Pen или Mobil-Sli. - Непрерывный мониторинг заряда, автоматическое еженедельное тестирование функций и годовое тестирование продолжительности, отображение результатов тестирования с помощью цветных светодиодов (зеленый/красный). Режим постоянного тока и режим ожидания. Включает аккумулятор с вилкой защиты от обратной полярности. Подключение через штекерные клеммы. Ввод кабеля сверху с помощью монтажных аксессуаров (в комплекте). Алюминиевый корпус с отделкой поверхности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 3 в |
| Глибина монтажу | 235 мм |
| Довжина встановлення | 300 мм |
| Количество контактов | 7 |
| Модель крана | вгору-вправиниз |
| Розміри | (Ш x В x Г) 67 x 300 x 235 мм - |
| Символ пластини | Запасний вихід |
| Состояние | Новое |
| Тип кріплення (світлодіод) | Настінний монтаж |
| Тип продукту | Розмітка аварійного шляху з підсвіткою |
| Ширина встановлення | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 580 ₴

