
Маркировка аварийного маршрута Beltrona MEXM82506 со светодиодной подсветкой, для скрытого крепления к потолку 6062547
9 790 ₴
- Под заказ
- Код: 6062547
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Маркировка аварийного маршрута светодиодным освещением

Характеристики продукта
- алюминиевый профиль
- Светодиодное освещение

Описание
Современное светодиодное панельное освещение с вневременным дизайном
Эти светодиодные дисковые светильники для обозначения путей эвакуации и спасения впечатляют своими гибкими возможностями применения. Их элегантный дизайн делает их пригодными для использования в престижных зданиях. Инновационный корпус из листовой стали позволяет универсальное использование для потолочного или настенного монтажа и является долговечной и энергоэффективной альтернативой аварийным светильникам с люминесцентными лампами. Благодаря встроенным светодиодам и размеру аварийных светильников вас будет хорошо видно с расстояния около 27 метров. Они соответствуют всем необходимым стандартам и предлагают отличное соотношение цены и качества. Наши светильники подходят для непрерывной работы с низкими затратами на электроэнергию. Переключатель позволяет переключаться с непрерывной работы на параллельный режим ожидания. Большинство наших аварийных светильников и светильников для эвакуации совместимы со стандартными системами централизованного мониторинга.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Эти светодиодные дисковые светильники для обозначения путей эвакуации и спасения впечатляют своими гибкими возможностями применения. Их элегантный дизайн делает их пригодными для использования в престижных зданиях. Инновационный корпус из листовой стали позволяет универсальное использование для потолочного или настенного монтажа и является долговечной и энергоэффективной альтернативой аварийным светильникам с люминесцентными лампами. Благодаря встроенным светодиодам и размеру аварийных светильников вас будет хорошо видно с расстояния около 27 метров. Они соответствуют всем необходимым стандартам и предлагают отличное соотношение цены и качества. Наши светильники подходят для непрерывной работы с низкими затратами на электроэнергию. Переключатель позволяет переключаться с непрерывной работы на параллельный режим ожидания. Большинство наших аварийных светильников и светильников для эвакуации совместимы со стандартными системами централизованного мониторинга.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 3,6 Вт |
| Глибина продукту | 93 мм |
| Для освітлення | Да |
| Основне акумуляторне джерело живлення | Немає |
| Розміри | (Ш x В x Г) 335 x 179 x 93 мм - |
| Тип кріплення (світлодіод) | Монтаж на стелі з утопленим монтажем |
| Тип продукту | Розмітка аварійного шляху за допомогою світлодіодного освітлення |
| стандарт EN | EN 55015:2006+A1:2007+A2:2009EN 61000-3-2:2006+A1:2009+A2:2009EN 61000-3-3:2013EN 60598-1EN 60598-2-22 |
Информация для заказа
- Цена: 9 790 ₴



