
ESYLUX EN10061837 Розметка аварийного маршрута с подсветкой EEK, специальная лампа, потолочное крепление, правое 6062548
13 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6062548
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Аварийный светильник на одну батарею со временем работы 3/8 часов и дальностью обнаружения 30 метров для потолочного монтажа с самоконтролем (SC) и аварийным контактом (отключается при неисправности). 3-часовой режим использует пиктограммное освещение и функцию внизу / 8-часовой режим использует пиктограммное освещение в аварийном режиме. Дополнительное подключение дистанционного выключателя (F+, F-) для деактивации функции аварийного освещения при отсутствии здания. Функциональность и самоконтроль с помощью обычной тестовой кнопки или удобно с помощью пульта дистанционного управления Mobil-Sli, непрерывный контроль заряда, автоматическая еженедельное проверка функциональности и ежедневная проверка на долговечность, отображение результатов испытаний с помощью цветных светодиодов (зеленый/красный). Схема непрерывного и резервного света. Дополнительное излучение света вниз. Включает NiMh аккумулятор со штекерным разъемом, защищенным от обратной полярности. Подключение через штекерные клеммы. Кабельный ввод опционально сзади или сверху (самогерметичная мембрана). Корпус из ABS-пластика.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Подходит для типа маркировки = дополнительная страница/пластина
- тип обозначения = один/другий
- с пиктограммой=да
- система мониторинга = автоматическое самотестирование
- Режим переключения = непрерывный/очекания
- с подключением дистанционного переключателя = да
- источник питания = децентрализированный (от батареи)
- свойства аккумулятора = NiMH
- лампочка = светодиодная, не заменяется
- с лампочкой
- подходит для количества лампочек = 1
- связывание = другое
- количество ламп = 1
- материал корпуса
- белый материал
- пластик = корпус
- Прозрачный материал
- рассеиватель света = другой
- лампа с ограниченной температурой поверхности "D-mark" = нет
- номинальная температура окружающей среды согласно IEC62722-2-1 = 5.35 °C
- цветовая температура = 5000,5000 К
- Тип проводки = подходит для сквозного подключения
- поперечное сечение = 1,5 мм
- тип соединения = штекерное соединение.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота/глибина | 170 мм |
| Волість | 4 дюйми |
| Длина изделия | 306 мм |
| Діапазон виявлення | 30 м |
| Количество контактов | 7 |
| Максимальна потужність системи | 5 дюймів |
| Модель крана | Направо |
| Номінальний світловий потік згідно з IEC 62722-2-1 | 65 лм |
| Постійний світловий потік (CLO) | ЛОЖЬ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 306 x 72 x 170 мм - |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 8 годин |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина | 72 |
Информация для заказа
- Цена: 13 630 ₴
