
Предохранительный индикатор

Характеристики продукта
- Квадратный аварийный фонарь
- Тип крепления: потолок
- Цвет: Черный
Описание
Illusquare AT 3H Черная защитная лампа - Квадратная круглая лампа
Квадратный аварийный фонарь с минималистичным дизайном. Легкое подключение и установка, черный пластиковый корпус, RAL 9017.
Источник света (светодиод) с концентрированным цветом света 5000K, смоделированным по образцу вечернего солнца. Световой поток лампы 510 люмен позволяет устанавливать ее на особо большие расстояния до 30 м на высоте монтажа 2,5 м. Включает легкосменные, технологично усовершенствованные линзы для освещения зоны или путей эвакуации. Оптимизированная терморегулировка благодаря специальной теплопроводной пластине на лампе.
Укомплектован всем электротехническим и осветляющим оборудованием для быстрого и легкого монтажа.
Благодаря встроенному модулю самотестирование, лампа регулярно и автоматически проверяет свою работу.
Прочный, долговечный и перезаряжаемый LiFePO4 аккумулятор для использования даже при повышенных температурах окружающей среды. Разряжается при почти постоянном напряжении и имеет низкий саморазряд.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Тип освещения: одна батарейка
- Тип крепления: потолок
- Объект тестирования: Автотест
- Режим работы: режим ожидания.
Комплект поставки
- Включает поверхностную/полюховую линзу (симметричную/симметричную).
Блокичные
Элемент, критически важен для безопасности - Установка только квалифицированными мастерами
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,55 кг |
| Для освітлення | Да |
| Материал | Поликарбонат |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | ИК08ИП40 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 150 мм |
| висота продукту | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 790 ₴



Отправка с 02 июня 2026