
H1 Solutions 1016 Маркировка аварийного маршрута со светодиодной подсветкой вправо, влево, вниз 6062551
10 220 ₴
- Под заказ
- Код: 6062551
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Маркировка аварийного маршрута светодиодным освещением

Характеристики продукта
- Выходной знак, световой сигнал
- Универсальное крепление
- Цвет: белый
Описание
Сигнальный фонарь M AT 3H Unlimited – универсальное и мощное решение
Современный, незаметный и эстетически привлекательный светильник для знака выхода Unlimited, размещенный в белом поликарбонатном корпусе цвета RAL 9016. Его универсальное крепление позволяет монтировать светильник на стену или потолок без дополнительных аксессуаров. Вы сами решаете (даже на месте), где монтировать светильник. Световой модуль устанавливается без инструментов и поставляется в комплекте со всеми электрическими и осветляющими компонентами для быстрой и легкой установки.
Источник света (светодиод) с цветом, активирующим биоритм, 5700K.
Особенно равномерная подсветка пиктограмм, соответствующая стандартам, благодаря оптически оптимизированному диску пиктограмм (500 кд/м2). Комплект пиктограмм (внизу, справа, слева) для одностороннего или двустороннего обозначения путей эвакуации входит в стандартный комплект поставки.
Благодаря встроенному модулю самотестирование, лампа регулярно и автоматически проверяет свою работу.
Прочный, долговечный и перезаряжаемый LiFePO4 аккумулятор для использования даже при повышенных температурах окружающей среды. Разряжается при почти постоянном напряжении и имеет низкий саморазряд.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Тип освещения: одна батарейка
- Тип крепления: Универсальный
- Объект тестирования: Автотест
- Режим работы: непрерывная работа/очередование.
Комплект поставки
- Включает набор пиктограмм (вправо, слева, снизу).
Блокичные
Элемент, критически важен для безопасности - Установка только квалифицированными мастерами
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биоритм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,95 кг |
| Діапазон виявлення | 24 м |
| Класс защиты | II |
| Модель крана | праворуч ліворуч вниз |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | ІЧ04ІП40 |
| Тип продукту | Розмітка аварійного шляху за допомогою світлодіодного освітлення |
| висота продукту | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 220 ₴

