
Описание
Ручной фонарик с функцией аварийного освещения. 4 часа рабочего света, 8 часов непрерывного света или 8 часов мигающего света можно выбрать одним нажатием кнопки. Включает оранжевое защитное линзу, готовое к использованию, на задней панели. Схема резервного питания для автоматического включения света в зарядном устройстве при отключении электроэнергии. Зарядное устройство с блоком питания для подключения к сети 230 В и вилкой для розетки автомобиля 12 В постоянного тока. Литий-ионный аккумулятор, не требующий обслуживания, с индикатором состояния заряда и емкости. Головку фонаря можно поворачивать на 30° вперед и на 90° назад. Кронштейн для крепления зарядной подставки на стену доступен в качестве аксессуара.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 3 в |
| Глибина продукту | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Ш x В x Г) 94 x 122 x 270 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 930 ₴



Отправка с 02 июня 2026