
B-SAFETY BR530030 Знак аварийного маршрута со светодиодной подсветкой Потолочный монтаж, Вровень с стеной Выход, аварийный мар
11 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6062557
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Одинарный аккумуляторный аварийный светильник E-LUX STANDARD

Характеристики продукта
- САМОТЕСТ
- 3 часа работы в аварийном режиме
- Универсальное крепление на стену и потолок
Описание
Этот энергосберегающий и универсальный светодиодный аварийный светильник с системой быстрого монтажа, класс защиты II, как аварийный светильник на батарейках с функцией AUTOTEST, сигнализацией через светодиод состояния, включая кнопку тестирования, в соответствии с DIN EN 60598-1, DIN EN 60598-2-22, DIN EN 62034 и DIN EN 1838 для монтажа в соответствии с DIN VDE 0108, для автономного использования.
Характеристики продукта:
функция автоматического тестирования AUTOTEST, сигнализация 3 цветными светодиодами, с кнопкой тестирования
· непрерывное переключения
включает 1 стандартный знак с инструкциями (аварийный выход, путь эвакуации справа, путь эвакуации слева, путь эвакуации) в соответствии с DIN EN ISO 7010
· крепление пиктограмм на поликарбонатной крышке (ПЭТ плёнка, самоклека)
«Застежка-монтаж» означает быструю сборку лампы
· проверенный срок службы светодиодов минимум 50 000 часов (SMD-LED)
· Высокотемпературный никель-металлгидридный аккумулятор с длительным сроком службы
· использование в пунктах сбора, университетах, офисных зданиях, магазинах, банках, торговых центрах, школах и больницах
ВІДПОВІДНО DIN EN 60598-2-22, EN 1838, EN 62034 ТА DIN VDE 0108
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики продукта:
функция автоматического тестирования AUTOTEST, сигнализация 3 цветными светодиодами, с кнопкой тестирования
· непрерывное переключения
включает 1 стандартный знак с инструкциями (аварийный выход, путь эвакуации справа, путь эвакуации слева, путь эвакуации) в соответствии с DIN EN ISO 7010
· крепление пиктограмм на поликарбонатной крышке (ПЭТ плёнка, самоклека)
«Застежка-монтаж» означает быструю сборку лампы
· проверенный срок службы светодиодов минимум 50 000 часов (SMD-LED)
· Высокотемпературный никель-металлгидридный аккумулятор с длительным сроком службы
· использование в пунктах сбора, университетах, офисных зданиях, магазинах, банках, торговых центрах, школах и больницах
ВІДПОВІДНО DIN EN 60598-2-22, EN 1838, EN 62034 ТА DIN VDE 0108
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Включает стандартные указатели направления (аварийный выход, движение направо, движение направо прямо
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,73 кг |
| Для освітлення | Да |
| Діапазон виявлення | 22 м |
| Материал | Поликарбонат |
| Основне акумуляторне джерело живлення | Немає |
| Розміри | (Д x Ш x В) 380 x 301 x 182 мм - |
| Символ пластини | аварійний вихід праворуч, аварійний вихід ліворуч |
| Состояние | Новое |
| Тип кріплення (світлодіод) | Стельовий монтаж. Монтаж на стіну рівний із підлогою. |
| Ширина вироби | 301 мм |
| висота продукту | 182 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 720 ₴

