
ESYLUX EN10031601 Маркировка аварийного маршрута с подсветкой EEK G (A- G) Скрытый монтаж на потолок, Скрытый монтаж на с
13 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6062558
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Автономный аварийный светильник со временем работы 3 часа и дальностью обнаружения 25 метров для потолочного монтажа, с самоконтролем (SC) и контактом безопасности (размыкается при ошибках). Дополнительный разъем дистанционного выключателя (F+, F-) позволяет деактивировать функцию аварийного освещения, когда здание не используется. В комплекте с монтажными аксессуарами. Включает диск с пиктограммами и 5-ю пиктограммами (внизу (с обеих сторон), справа, слева, пробел). Включает лампочки и 24 светодиода. Функциональные проверки и самотестирование можно инициировать традиционным способом с помощью кнопки тестирования или удобно с помощью пульта дистанционного управления ESY-Pen или Mobil-Sli. Непрерывный мониторинг заряда, автоматическое еженедельное функциональное тестирование и ежегодное тестирование времени работы. Результаты тестирования отображаются с помощью цветных светодиодов (зеленый/красный). Поддерживает как режим ожидания, так и резервный режим. Включает аккумулятор LiFePO4 с защитой от обратной полярности. Подключение через штекерные клеммы. Ввод кабеля сверху или спереди. Корпус и крышка для потолочного монтажа изготовлены из белого металла, аналогичного RAL 9010.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 3 в |
| Глибина монтажу | 60 мм |
| Довжина встановлення | 335 мм |
| Количество контактов | 7 |
| Модель крана | вгору-вправиниз |
| Розміри | (Ш x В x Г) 115 x 355 x 215 мм - |
| Символ пластини | Запасний вихід |
| Состояние | Новое |
| Тип кріплення (світлодіод) | Монтаж на рівні стелі. Монтаж на рівні стіни. |
| Тип продукту | Розмітка аварійного шляху з підсвіткою |
| Ширина встановлення | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 630 ₴

