
ESYLUX EN10017551 Маркировка аварийного маршрута с подсветкой EEK G (A- G) Потолочный монтаж правый 6062560
9 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6062560
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Одинарный аварийный светильник с 3-часовым аварийным освещением и дальностью обнаружения 14 метров для настенного и потолочного монтажа с самоконтролем (SC). Подготовлен для настенного и подвесного монтажа с аксессуарами, включая лампочки (светодиоды). Функциональный и обычный самоконтроль с помощью тестовой кнопки или удобно с помощью пульта дистанционного управления Mobil-Sli. Непрерывный мониторинг заряда. Автоматическое еженедельное функциональное испытание и ежегодные испытания на долговечность, результаты испытаний отображаются с помощью цветных светодиодов (зеленый/красный). Схема постоянного и резервного питания. Дополнительное излучение света вниз. Включает NiCd аккумулятор со штекерным разъемом, защищенным от обратной полярности. Подключение через штекерные клеммы. Кабельный ввод опционально сзади или сбоку (самогерметичная мембрана). Корпус из УФ-стабилизированного поликарбоната.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Пригоден для типа маркировки = наклейка
- тип маркировки = одностороннее/двухстороннее
- с пиктограммой = да
- система мониторинга = автоматическое самотестирование
- Режим переключения = непрерывное переключение / режим ожидания
- с подключением дистанционного переключения = нет
- = децентрализированный (один батарея)
- свойства аккумулятора = NiCd
- источник света = неизменный светодиод
- источник света = да
- подходит для количества ламп = 1
- количество ламп = 1
- материал корпуса = белый
- пластик = цвет
- пластик = белый
- материал головки
- Лампа с ограниченной температурой поверхности "D-mark" = нет
- номинальная температура окружающей среды согласно IEC62722-2-1 = 5.35 °C
- цветовая температура = 5000..5000 К
- тип проводки, пригодный для сквозного подключения
- =1,5 мм²
- тип соединения = штекерный разъем".
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&G |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 2,3 Вт |
| Глибина продукту | 352 мм |
| Длина изделия | 352 мм |
| Количество контактов | 5 |
| Модель крана | Направо |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Тип кріплення (світлодіод) | Стельовий монтаж |
| Тип продукту | Розмітка аварійного шляху з підсвіткою |
| Ширина вироби | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴
