
Brumberg 79030004 Маркировка аварийного маршрута с подсветкой EEK G (A- G) Настенное крепление, Потолочное крепление справа
13 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6062562
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Светодиодный сигнальный фонарь аварийного выхода, белый. Компактный дизайн для гармоничного внедрения в гармоничные архитектурные концепции помещений. Аварийный светильник, дальность обнаружения 32 м, номинальное время работы 3 ч, номинальное время работы можно изменить до 8 ч, тогда коэффициент аварийного освещения (BLF) составляет всего 40%, монтаж на потолок или стену, включает один аккумулятор LiFePO4 и полную пиктограмму. Выполнение: без розетки, тип монтажа: накладной, место монтажа: монтаж на потолок/стену, материал: поликарбонат, степень защиты со стороны помещения: согласно DIN EN 60529: IP54, класс защиты: (EN 61140) II, напряжение: 230 В переменного тока 50 Гц, мощность: 4.6 Вт, цветовая температура: 4000 К, цвет света: белый, возможность регулировки яркости: нерегулируемый, с пунерегулирующим аппаратом: да.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 4,6 Вт |
| Глибина продукту | 205 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 3 часа |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 630 ₴


