
ESYLUX EN10061813 Маркировка аварийного маршрута с подсветкой EEK G (A- G) Потолочный монтаж правый 6062564
11 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6062564
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Аварийный светильник на одну батарею со временем работы 3/8 часов и дальностью обнаружения 24 метра для потолочного монтажа, с самоконтролем (SC) и аварийным контактом (отключается при неисправности). 3-часовой режим использует пиктограммное освещение и функцию внизу светильника, тогда как 8-часовой режим использует пиктограммное освещение в аварийном режиме. Дополнительное подключение дистанционного выключателя (F+, F-) для отключения функции аварийного освещения, когда здание не используется. Функциональное и самоконтрольное управление с помощью обычной тестовой кнопки или удобно с помощью пульта дистанционного управления Mobil-Sli, непрерывный мониторинг заряда, автоматическое еженедельное функциональное испытание и ежегодные испытания на долговечность с отображением результатов испытаний с помощью цветных светодиодов (зеленый/красный). Схема непрерывного и резервного режимов. Дополнительное излучение света вниз. Включает NiMh аккумулятор со штекерным разъемом, защищенным от обратной полярности. Подключение через штекерные клеммы. Кабельный вход опционально сзади или сверху (самогерметичная мембрана). Корпус из ABS-пластика.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Подходит для типа маркировки = дополнительная страница/пластина
- тип обозначения = один/другий
- с пиктограммой=да
- система мониторинга = автоматическое самотестирование
- Режим переключения = непрерывный/очекания
- с подключением дистанционного переключателя = да
- источник питания = децентрализированный (от батареи)
- свойства аккумулятора = NiMH
- лампочка = светодиодная неизменная
- с лампочкой = так
- подходит для количества ламп = 1
- количество световых головок = 1
- материал корпуса
- пластик = белый
- крышка корпуса
- Материал Лампа с ограниченной температурой поверхности "D-mark" = нет
- номинальная температура окружающей среды согласно IEC62722-2-1 = 5.35 °C
- цветовая температура = 5000..5000 К
- тип проводки, пригодный для сквозного подключения
- количество полюсов = 7
- поперечное сечение 1,5 мм
- тип соединения = соединение.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&G |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 4 дюйми |
| Глибина продукту | 245 мм |
| Длина изделия | 245 мм |
| Количество контактов | 7 |
| Модель крана | Направо |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Тип кріплення (світлодіод) | Стельовий монтаж |
| Тип продукту | Розмітка аварійного шляху з підсвіткою |
Информация для заказа
- Цена: 11 070 ₴
