
H1 Solutions 1040 Emergency Route Signal со светодиодной подсветкой Настенное крепление, крепление на потолке справа, влево,
10 220 ₴
- Под заказ
- Код: 6062565
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аварийное освещение H1 Solutions Multipool AT 3H

Характеристики продукта
- Выходной знак, световой сигнал
- Настенное/потолочное крепление
- Цвет: белый

Описание
Лампа комбинированная Multipool AT 3H - закрутите винты и готово!
Светильник комбинированный (предпереживающий или эвакуационный) из ударопрочного поликарбоната (IK10) с высокой степенью защиты (IP65). Их можно использовать как для освещения поверхностей (потолочный монтаж), так и для обозначения эвакуационных путей (настенный монтаж). С оптимизированной крышкой (отдельный аксессуар) для двусторонней маркировки путей эвакуации (крепления на потолке). Набор пиктограмм (снизу, справа, слева) для односторонней или двусторонней маркировки путей эвакуации входит в стандартную комплектацию.
Благодаря раскладному механизму, который легко собирается и подключается — ни одна часть устройства не будет у вас в руке во время установки! Источник света (LED) с цветом концентрирующего света 5000K, смоделированное вечернее солнце.
Благодаря встроенному модулю самотестирование, лампа регулярно и автоматически проверяет свою работу.
Прочный, долговечный и перезаряжаемый LiFePO4 аккумулятор для использования даже при повышенных температурах окружающей среды. Разряжается при почти постоянном напряжении и имеет низкий саморазряд.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Тип освещения: одна батарейка
- Тип крепления: настенный (RZ) / потолочный (SI)
- Объект тестирования: Автотест
- Режим работы: непрерывная работа/очередование.
Комплект поставки
- Включает набор пиктограмм (вправо, слева, снизу).
Блокичные
Элемент, критически важен для безопасности - Установка только квалифицированными мастерами
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Signal |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,95 кг |
| Діапазон виявлення | 24 м |
| Класс защиты | II |
| Модель крана | праворуч ліворуч вниз |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | ИК10ИП65 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 350 мм |
| висота продукту | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 220 ₴


