
Аварийное освещение H1 Solutions All Star AT 3H

Характеристики продукта
- Фонарь на одной батарейке с функцией самотестирования
- Универсальное освещение
- Цвет: белый

Описание
Светодиодный фонарь All Star AT White – мощное и универсальное решение
Круглый аварийный светильник с практичным дизайном, подходящий для встроенного или накладного монтажа благодаря продуманной архитектуре корпуса. Двойно изолированный, простой в подключении и установке пластиковый корпус белого цвета, RAL 9016.
Источник света (светодиод) с фокусирующим цветом света 5000K, смоделированным за вечерним солнцем. Световой поток лампы составляет 510 люмен для особо больших расстояний установки до 30 м на высоте монтажа 2,5 м. Включает легкосменные, технологично усовершенствованные линзы для освещения зоны или путей эвакуации.
Укомплектован всем электротехническим и осветляющим оборудованием для быстрого и легкого монтажа.
Благодаря встроенному модулю самотестирование, лампа регулярно и автоматически проверяет свою работу.
Прочный, долговечный и перезаряжаемый LiFePO4 аккумулятор для использования даже при повышенных температурах окружающей среды. Разряжается при почти постоянном напряжении и имеет низкий саморазряд.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Тип освещения: одна батарейка
- Объект тестирования: Автотест
- Режим работы: режим ожидания.
Комплект поставки
- Включает поверхностную/полюховую линзу (симметричную/симметричную).
Блокичные
Элемент, критически важен для безопасности - Установка только квалифицированными мастерами
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,62 кг |
| Для освітлення | Да |
| Материал | Поликарбонат |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP20IK08 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| висота продукту | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 580 ₴




Отправка с 02 июня 2026