
Маркировка аварийного маршрута Beltrona MEXM82504ZB со светодиодной подсветкой, цепное крепление 6062567
10 650 ₴
- Под заказ
- Код: 6062567
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Маркировка аварийного маршрута светодиодным освещением

Характеристики продукта
- алюминиевый профиль
- Светодиодное освещение
Описание
Современное светодиодное панельное освещение с вневременным дизайном
Эти светодиодные дисковые светильники для обозначения путей эвакуации и спасения впечатляют своими гибкими возможностями применения. Их элегантный дизайн делает их пригодными для использования в престижных зданиях. Инновационный корпус из листовой стали позволяет универсальное использование для потолочного или настенного монтажа и является долговечной и энергоэффективной альтернативой аварийным светильникам с люминесцентными лампами. Благодаря встроенным светодиодам и размеру аварийных светильников вас будет хорошо видно с расстояния около 27 метров. Они соответствуют всем необходимым стандартам и предлагают отличное соотношение цены и качества. Наши светильники подходят для непрерывной работы с низкими затратами на электроэнергию. Переключатель позволяет переключаться с непрерывной работы на параллельный резервный режим. Большинство наших аварийных светильников и светильников путей эвакуации совместимы с популярными системами централизованного мониторинга.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Эти светодиодные дисковые светильники для обозначения путей эвакуации и спасения впечатляют своими гибкими возможностями применения. Их элегантный дизайн делает их пригодными для использования в престижных зданиях. Инновационный корпус из листовой стали позволяет универсальное использование для потолочного или настенного монтажа и является долговечной и энергоэффективной альтернативой аварийным светильникам с люминесцентными лампами. Благодаря встроенным светодиодам и размеру аварийных светильников вас будет хорошо видно с расстояния около 27 метров. Они соответствуют всем необходимым стандартам и предлагают отличное соотношение цены и качества. Наши светильники подходят для непрерывной работы с низкими затратами на электроэнергию. Переключатель позволяет переключаться с непрерывной работы на параллельный резервный режим. Большинство наших аварийных светильников и светильников путей эвакуации совместимы с популярными системами централизованного мониторинга.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Волість | 3,6 Вт |
| Глибина продукту | 40 мм |
| Для освітлення | Да |
| Основне акумуляторне джерело живлення | да (необов'язково) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 274 x 720 x 40 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип кріплення (світлодіод) | Збирання ланцюга |
| Тип продукту | Розмітка аварійного шляху за допомогою світлодіодного освітлення |
| стандарт EN | EN 55015:2006+A1:2007+A2:2009 EN 61000-3-2:2006+A1:2009+A2:2009 ЕН 61000-3-3:2013 ЕН 60598-1 ЕН 60598-2-22 |
Информация для заказа
- Цена: 10 650 ₴

