
Bosch Home & Garden 0600861A00 Кео 18

Характеристики продукта
Характеристика
- Для ветвей диаметром до 80 мм
- Съемная А-образная ручка фиксирует ветки и уменьшает вибрацию при обрезке. Это обеспечивает безопасную работу одной рукой. Эффективная резка: до 80 срезов на одном заряде аккумулятора*
- Эргономичный дизайн обеспечивает надежный захват и легкую работу даже в труднодоступных местах.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Кео 18
- Литий-ионный аккумулятор 18В 2.0 Аг
- Нож для обрезки кустов
- 1 пристальное полотно
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | батарія |
| Тип продукту | Ножиці для обрізання гілок |
| Характеристики ножиць | живлення від батареї |
| Ширина вироби | 8,1 см |
| висота продукту | 13,8 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 14 190 ₴






Отправка с 03 июня 2026
