
Погружающий насос TP 7500 SI

Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 7500 л/ч
- Макс. высота разгрузки 6.5 м
- Плоский впитывающий контур, уровень остаточной воды 2-3 мм
- Универсальный разъем
Описание
Идеально подходит для перекачивания, опорожнения и перекачивания чистой воды из резервуаров, водохранилищ, бассейнов или затопленных подвалов. Этот погружной насос имеет пластиковый корпус со встроенным поплавковым выключателем и обратным клапаном с автоматическим воздухоотводчиком. Подходит для полива садов и газонов из водохранилищ.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,2 кг |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальна висота пресування | 6,5 м |
| Максимальний розмір твердої фракції | 0 мм |
| Максимальний тиск нагнітання | 0,65 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 285 x 185 x 227 мм - |
| Ширина вироби | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 580 ₴



Отправка с 02 июня 2026
