
Погружающий насос для грязной воды T.I.P. - Technische Industrie Produkte Maxima 400 CX 30140 950 Вт 24000 л/час 6063776
13 980 ₴
- Под заказ
- Код: 6063776
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающий насос для грязной воды
Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 24000 л/ч
- Макс. высота разгрузки 9 м
- Макс. размер твердого материала 35 мм
Описание
MAXIMA 400 CX отличается исключительной долговечностью и чрезвычайно высокой производительностью перекачки. Поскольку использование в рыжей, строительной и сточной воде ставит самые высокие требования к насосам, корпус гидравлики и практически неуничтожаемое рабочее колесо изготовлены из чугуна.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Погружающий насос для грязной воды
- Соединительное колено: Шланг 38 мм / внутриизоляционная резьба 45,48 мм (1 1/2") - соединительное колено: Шланг 32 мм / внутриизоляционная резьба 39,59 мм (1 1/4") - редуктор внутриизоляционный 45,48 мм (1 1/2") - внешний диаметр 41,91 мм (1 1/4") - двойной ниппель внутриизоляционный 47,80 мм (1 1/2") - внешний диаметр 47,80 мм (1/2")
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 13,40 кг |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальна довжина кабелю | 10 м |
| Максимальний потік | 24000 л/год |
| Поплавцевий вимикач | Да |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Шлангове з'єднання | 44,9 мм (1 1/2 дюйма) внутрішній діаметр |
Информация для заказа
- Цена: 13 980 ₴




