
Погружающий насос для грязной воды T.I.P. Maxima 300 IX 30116, 700 Вт, 0,8 бар, 18000 л/ч, 8 м 6063777
10 220 ₴
- Под заказ
- Код: 6063777
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающий насос для грязной воды Maxima 300 Ix

Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 18 000 л/ч
- Макс. высота разгрузки 8 м
- Макс. размер твердого материала 30 мм
Описание
Высококачественный погружной насос для грязной воды, вал двигателя, герметичный корпус двигателя и корпус изготовлены из нержавеющей стали. Рабочее колесо VORTEX эффективно предотвращает засорение. Maxima 300 SX также имеет эффективную функцию защиты от тепловой перегрузки. Самоочищающееся рабочее колесо VORTEX изготовлено из норелла. Специальное исполнение: выход насоса имеет наружную резьбу для подключения шлангов для аварийного откачивания.
Комплект поставки
- Включает 1 коленчатый соединитель для шланга 32 мм (1 1/4") и 38 мм (1 1/4") с внутренней резьбой, 1 коленчатый соединитель для шланга 38 мм (1 1/2") и 44,9 мм (1 1/2") и 44,9 мм (1 1/2") с внутренней резьбой с переходником с 44.9 мм (1 1/2") с внутренней резьбой на 41,91 мм (1 1/4") с внешней резьбой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,40 кг |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальна довжина кабелю | 10 м |
| Максимальний потік | 18000 л/год |
| Поплавцевий вимикач | Да |
| робоча напруга | 230 В |
| Шлангове з'єднання | 47,81 мм (1 1/2 дюйма) AG |
Информация для заказа
- Цена: 10 220 ₴

