
Погружающий насос для грязной воды GARDENA 25000 09046-61 1100 Вт 25 000 л/ч 6063778
12 130 ₴
- Под заказ
- Код: 6063778
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Погружающий насос для грязной воды GARDENA 25000

Характеристики продукта
- Производительность насоса 25 000 литров в час для быстрого откачивания воды с подвалов, котлованов или прудов
Описание
GARDENA представляет погружной насос для грязной воды 25000 – чрезвычайно мощный погружной насос с впечатляющей производительностью. Если ваш подвал затопит из-за повивок или сильный дождь, и вам нужно опорожнить траншею или садовый пруд, вы можете использовать этот энергосберегающий и долговечный дренажный насос для откачивания грязной воды. С мощностью 1100 Вт и максимальным напором 11 м при давлении 1,1 бар, устройство может легко перекачивать около 25 000 литров воды в час. Частицы грязи в воде могут достигать размера до 38 мм. Насосом можно управлять индивидуально с помощью регулируемого поплавочного выключателя с функцией постоянного включения. Элегантный и стильный дизайн с прочным корпусом из нержавеющей стали и долговечной керамической системой вала с тройным уплотнением гарантируют плавную и надежную работу. Практичная ручка с намотчиком кабеля и держателем для троса позволяет безопасно транспортировать погружной насос и обеспечивает стабильное положение. Погружающий насос для грязной воды GARDENA 25000 также чрезвычайно универсальный. Благодаря простой системе подключения шлангов GARDENA, например, шланги диаметром 32 мм (1 1/4"), 38 мм (1 1/2") или 50 мм (2") можно подключить всего одним щелчком. По желанию, к насосу также можно подключить резьбовое соединение G1 1/2", что обеспечивает еще больше возможностей подключения. GARDENA предлагает расширенную 5-летнюю гарантию на насос после онлайн-регистации.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Впечатляющее эффективное в широком спектре применений
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7100 г |
| Глубина погружения | 7 м |
| зв'язок | G1 ½”1 ¼”1 ½”2" |
| Максимальна висота пресування | 11 м |
| Максимальний розмір твердої фракції | 38 мм |
| Максимальний тиск нагнітання | 1,1 бар |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | Заглибний насос для брудної води |
Информация для заказа
- Цена: 12 130 ₴

