
Бочковой насос
Характеристики продукта
- Максимальная высота разгрузки 7 м
- Для опорожнения канистр и бочек
Описание
Отличное решение для перекачки разнообразных жидкостей, кроме воды. Эти насосы подходят для легких нафт, мазута, дизельного топлива, эмульсий хладагентов, диэлектрических жидкостей и мягких кислот (не серной кислоты). Насос питается от сети питания (с выключателем на кабеле), которая подключается непосредственно к розетке 230 В переменного тока. Благодаря длинному ПВХ-шлангу малого диаметра, составляющему всего 42 мм, эти насосы идеально подходят для опорожнения канистр и бочек. Максимальный рабочий цикл: 30 минут. Непрерывная работа невозможна.
Характеристика
- Порт тиску 0,7 бар
Комплект поставки
- 1 насос, сетевой адаптер с кабелем выключателя, низковольтный кабель и 4-х метровый ПВХ кабель.
Блокичные
Не подходит для бензина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,6 кг |
| Длина изделия | 161 мм |
| Максимальна довжина кабелю | 1 м |
| Максимальний потік | 672 л/год |
| Розміри | (Ø x Д) 42 мм x 161 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Насос для дощової води |
| Тривалість використання (ED) | 30 хв |
Информация для заказа
- Цена: 10 220 ₴


Отправка с 02 июня 2026