
Погружающий насос для грязной воды Makita PF1110 PF1110 1100 Вт 15000 л/ч 6063781
12 130 ₴
- Под заказ
- Код: 6063781
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающий насос для грязной воды
Характеристики продукта
- Для перекачивания чистой и грязной воды
- Тихая оптимизированная рабочая крыльчатка насоса.
- Бесщеточный двигатель с термовыключателем
Описание
Если вам нужно откачать загрязненную воду из подвалов или садовых прудов, наилучшим выбором будет долговечный насос Makita. Он также может откачивать частицы размером до 35 мм. Поплавковый выключатель автоматически останавливает насос, когда уровень воды низкий, чтобы предотвратить его работу всухую.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Прочный корпус из нержавеющей стали
- поплавковый выключатель с автоматической функцией
- прочная ручка для удобной транспортировки
Комплект поставки
- Сцепное устройство
- Дополнительный конец шланга PF0610
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,90 кг |
| Глубина погружения | / 5 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальний розмір твердої фракції | 35 мм |
| Максимальний тиск нагнітання | 1 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 160 x 185 x 335 мм - |
| Технічні характеристики насоса | із заземленою вилкою |
| Ширина вироби | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 130 ₴
