
Погружающий напорный насос

Характеристики продукта
- Макс. производительность перекачки 6000 л/ч
- Макс. высота разгрузки 32 м

Описание
Этот прочный погружной напорный насос идеально подходит для перекачивания чистой воды из резервуаров, скважин и отстойников. Он также может перекачивать воду с большой глубины и, благодаря многоступенчатой системе рабочего колеса, подавать воду под высоким давлением. Встроенный термовыключатель двигателя защищает насос от перегрузки. Вертикальное соединение напорной трубы изготовлено из нержавеющей стали и имеет внутреннюю резьбу около 30,3 мм (G1).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Прочное напорное соединение со вставкой из нержавеющей стали
- 2 петли для подвешивания
- корпус насоса из нержавеющей стали
- поплавковый выключатель
- 3 высококачественные пластиковые роторы
- высококачественное механическое уплотнение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,85 кг |
| Максимальна висота пресування | 32 м |
| Максимальний тиск нагнітання | 3,2 бар |
| Поплавцевий вимикач | Да |
| робоча напруга | 230 В |
| Шлангове з'єднання | 33,3 мм (G1) |
Информация для заказа
- Цена: 13 420 ₴








Отправка с 02 июня 2026

