
Погружающий насос Metabo TPF 18 LTX 7000 с аккумулятором 601748850 7000 л/ч 6063783
8 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6063783
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Эффективный аккумуляторный погружной насос для откачивания чистой воды из резервуаров, водохранилищ и затопленных подвалов
- Возможность всасывания от 1-2 мм
- Внешний аккумуляторный бокс защищает аккумулятор от влаги, легко крепится к стене или контейнеру
- Простое управление и эксплуатация насоса благодаря понятной панели управления на аккумуляторном отсеке
- Гибкая дозировка давления и количества воды благодаря трем уровням мощности и регулирующему клапану
- Подходит для различных контейнеров благодаря тонкому дизайну (Ø 142 мм) и длинному кабелю к аккумуляторному блоку
- Защита насоса Metabo: Автоматическая защита от сухого хода со светодиодным индикатором для защиты насоса и обеспечения высокого уровня безопасности пользователя
- Длительный срок службы благодаря двойной системе уплотнения и защиты двигателя от перегрузки
- Моющий фильтр защищает насос от загрязнения
- Прочный, ударопрочный пластиковый корпус со встроенным сматыванием кабеля и ручкой для переноски
- Несколько брендов, одна аккумуляторная система: этот продукт можно сочетать со всеми 18-вольтовыми аккумуляторами и зарядными устройствами брендов CAS: (cordless-alliance-system.com)
Комплект поставки
- TPF 18 LTX 7000
- Универсальный адаптер
- Крепежный крючок
- аккумуляторный блок в коробке
- Инструкция пользователя
Блокичные
Аккумулятор нужно заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,4 кг |
| Глубина погружения | 6 м |
| Діаметр виробу | 142 мм |
| Максимальна довжина кабелю | 7 м |
| Максимальний потік | 7000 л/год |
| Розміри | (Ø x В) 142 мм x 226 мм - |
| Сертифікат опору | IPX8IPX4 |
Информация для заказа
- Цена: 8 720 ₴




