
Погружающий насос со встроенным реле уровня
Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 7200 л/ч
- Макс. высота разгрузки 6 м
- всасывание от 4,5 мм
Описание
Особенно подходит для узких пространств. Для утилизации чистой и грязной воды с твердыми частицами размером до 4,5 мм. Или для опорожнения резервуаров для дождевой воды.
Характеристика
- Встроенный, полностью автоматический датчик уровня
- Возможность всасывания от 4,5 мм (ручной режим)
- Переключение с автоматического на ручной режим
- Пригоден для непрерывной работы
- 3-кратное уплотнение вала
- Встроенная защита от перегрузки с автоматическим сбросом.
- Корпус изготовлен из ударопрочного материала
Комплект поставки
- включает разъем для подключения шланга 25 мм.
Блокичные
Подходящий соединительный штуцер для шланга 30,3 мм (1 дюйм) внутренний диаметр x 25 мм (No 57 20 33).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| зв'язок | З'єднувачі для шлангів 25 мм (1 дюйм) |
| Максимальна довжина кабелю | 10 м |
| Максимальний потік | 7200 л/год |
| Поплавцевий вимикач | да (интеграция) |
| робоча напруга | 230 В |
| Шлангове з'єднання | 33,25 мм (1 дюйм) AG |
| висота продукту | 252 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 630 ₴


Отправка с 02 июня 2026