
Погружающий насос Kärcher Home & Garden 1.645-810.0 SP 9.000 Flat 9000 л/ч 6 м 6063789
8 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6063789
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Погружающий всасывающий насос
Характеристики продукта
- Повреждения дома и подвала водой (вывечивание стиральной машины / попадание грунтовых вод) или откачивание воды из бассейнов
- Автоматическая вентиляция - насос начинает работать в ручном режиме с уровня воды 7 мм
- Возможность установки поплавочного выключателя для непрерывной работы
- Прочный и простой в установке предварительный фильтр доступен в качестве аксессуара.

Описание
Погружающий насос SP 9000 Flat надежно перекачивает чистую или слегка загрязненную воду с частицами размером до 5 миллиметров. С производительностью до 9000 л/ч он идеально подходит для откачки небольших бассейнов или подвалов, затопленных проникновением грунтовых вод или протеканием стиральной машины. Прочное механическое уплотнение делает насос чрезвычайно долговечным. Доступна дополнительная 5-летняя гарантия. Поплавковый выключатель включает и выключает насос в зависимости от уровня воды, предотвращая его работу всуха. А благодаря функции крепления поплавка его можно использовать непрерывно даже при низком уровне воды. SP 9000 Flat также имеет сложные ножки, которые можно выдвинуть для большей производительности перекачки. Когда ножки сложены, погружной насос для чистой воды запускается при уровне воды 7 миллиметров и в непрерывном режиме перекачивает до 1 миллиметра, даже сухую, как ткань. Шланги 1", 1 1/4" и 1 1/2" можно быстро и легко подключить с помощью разъема Quick Connect.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- В автоматическом режиме (auto) насос переключается автоматически в зависимости от уровня воды
- В ручном режиме насос работает непрерывно, чтобы достичь минимального остаточного уровня воды.
- Удобная ручка для переноски
- Поплавковый выключатель с возможностью монтажа
- Керамическое механическое уплотнение
- Легкое подключение шланга благодаря быстрому соединению Quick Connect
- Переход на плоский всасывающий насос
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,7 кг |
| Глубина погружения | макс. 7 м |
| Максимальна висота пресування | 6 м |
| Максимальний розмір твердої фракції | 5 мм |
| Максимальний тиск нагнітання | 0,6 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 227 x 240 x 262 мм - |
| Тип продукту | Заглибний всмоктувальний насос |
Информация для заказа
- Цена: 8 720 ₴







