
Погружающий насос для грязной воды Metabo PS 7500 S 250750000, 450 Вт, 0,5 бар, 7500 л/ч, 5 м 6063791
12 990 ₴
- Под заказ
- Код: 6063791
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающий насос для грязной воды PS 7500 S

Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 7500 л/ч
- Максимальная высота подъема 5 м
- Макс. размер твердого материала 30 мм
- Поплавный выключатель с контролем уровня и автоматическим режимом работы.
Описание
Для перекачивания, опорожнения и перекачивания чистой и грязной воды из резервуаров, водохранилищ, бассейнов или затопленных подвалов. Этот погружной насос для грязной воды имеет прочный пластиковый корпус и эргономичную ручку. Подходит для полива садов и газонов из водохранилищ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,8 кг |
| Глубина погружения | 5 м |
| Максимальна висота пресування | 5 м |
| Максимальний розмір твердої фракції | 30 мм |
| Максимальний тиск нагнітання | 0,5 бар |
| Розміри | (Ø x В) 200 мм x 310 мм - |
| Шлангове з'єднання | 39,0 мм (1 1/4 дюйма) внутрішній діаметр |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴


