
Погружающий насос Metabo TPF 6600 SN 250660006, 450 Вт, 0,6 бар, 6600 л/ч, 6 м 6063792
14 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6063792
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающий насос для чистой воды с плоским всасыванием TPF 6600 SN

Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 6600 л/ч
- Макс. высота разгрузки 6 м
- Плоский впитывающий контур, уровень остаточной воды 2-3 мм
- Поплавный выключатель с контролем уровня и автоматическим режимом работы.

Описание
Идеально подходит для перекачивания, опорожнения и перекачивания чистой воды из резервуаров, водохранилищ, бассейнов или затопленных подвалов. Этот погружной насос для чистой воды имеет корпус из нержавеющей стали с эргономичной ручкой. Подходит для полива садов и газонов из водохранилищ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,6 кг |
| Глубина погружения | 5 м |
| Максимальна висота пресування | 6 м |
| Максимальний потік | 6600 л/год |
| Поплавцевий вимикач | Да |
| Розміри | (Ø x В) 200 мм x 295 мм - |
| Шлангове з'єднання | 39,0 мм (1 1/4 дюйма) внутрішній діаметр |
Информация для заказа
- Цена: 14 400 ₴





