
Погружающий насос для чистой воды Metabo TP 8000 S 2508000000, 350 Вт, 0,7 бар, 8000 л/ч, 7 м 6063793
12 990 ₴
- Под заказ
- Код: 6063793
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающий насос для чистой воды TP 8000 S

Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 8000 л/ч
- Макс. высота разгрузки 7 м
- Поплавный выключатель с контролем уровня и автоматическим режимом работы.
Описание
Идеально подходит для перекачивания, опорожнения и перекачивания чистой воды из резервуаров, водохранилищ, бассейнов или затопленных подвалов. Этот погружной насос для чистой воды имеет прочный пластиковый корпус с эргономичной ручкой. Подходит для полива садов и газонов из водохранилищ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,3 кг |
| Глубина погружения | 5 м |
| Максимальна висота пресування | 7 м |
| Максимальний потік | 8000 л/год |
| Поплавцевий вимикач | Да |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | Заглибний насос для чистої води |
| Шлангове з'єднання | 39,0 мм (1 1/4 дюйма) внутрішній діаметр |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴


