
Stemo 358569 ESD Полка-коробка для пищевых продуктов (Д x Ш x В) 240 x 240 x 95 мм зеленая 15 шт. 6063794
9 790 ₴
- Под заказ
- Код: 6063794
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 15 шт. |
| Длина изделия | 240 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 240 x 240 x 95 мм - |
| Ширина вироби | 240 мм |
| висота продукту | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 790 ₴




