
Модуль расширения стеллажа Manuflex, RP1117.0001, сталь, максимальная нагрузка: 500 кг 6063825
13 980 ₴
- Под заказ
- Код: 6063825
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модульный стеллаж Planoflex - монтажная версия с 5 полками
Характеристики продукта
- Версия полки: Диагональная
Описание
Складные стеллажи PLANOFLEX с высококачественными стальными полками. Каркас с порошковым покрытием идеально подходит практически для любых потребностей в стеллажах. С диагональными планками для стабилизации полок. Версия с каркасом PLANOFLEX доступна в качестве цветной замены складских стеллажей. Стеллаж готов к установке для быстрого и быстрого монтажа и имеет высококачественное серо-зеленое порошковое покрытие HF 0001. Каркас стеллажа с U-образным профилем 30 x 30 мм изготовлен из листовой стали и усилен стойками – для полевой нагрузки до 1500 кг. Оцинкованные опорные плиты для штифтов являются стандартными. Высота каркаса составляет 2000 мм. На заказ мы можем изготовить каркасы стеллажей по заказу. Стеллаж состоит из пяти полок, каждая шириной 970 мм и глубиной 300 мм. Толщина полок составляет 40 мм. Полки изготовлены из высокопрочной, глянцевой оцинкованной листовой стали с гладкой поверхностью и U-образным продольным предохранительным краем. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными стойками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 100 кг на этаж с равномерным распределением нагрузки. Обратите внимание: для монтажного стеллажа нужен напольный стеллаж (составной стеллаж PLANOFLEX - номер изделия: RP1017.0001).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Примечание: Для монтажной стойки требуется базовый модуль!
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 100 кг |
| Максимальная нагрузка | 500 кг кг |
| Поверхня навантаження | 1500 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | порошкове покриття |
| Тип полки | модульна полиця |
| Ширина вироби | 970 мм |
| висота продукту | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 980 ₴

