
Контейнер для переробки

Характеристики продукта

Описание
Подставка для мусорных пакетов ProfiLine WS Uno 120, 43x97x45 см, серая
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Крепление для мусорных мешков объемом 120 литров
- алюминиевая трубчатая рама
- благодаря системе клипса его можно свободно расширять
- интегрированная рама с резиновым кольцом для легкого крепления мусорных пакетов
- Система клипса позволяет любое расширение, для многослойного разделения требуется соответствующее количество элементов 0912-110
- крышка, рама и напольная панель изготовлены из пластика (ABS).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 21 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 450 мм |
| Материал | Алюминий |
| Ширина вироби | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴






Отправка с 03 июня 2026