
Кейс для електроінструменту Bosch Accessories GEX 150 AC 2605438261 (Д x Ш x В) 410 x 620 x 132 мм 6063912
11 290 ₴
- Под заказ
- Код: 6063912
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Пластиковый корпус. 620 x 410 x 132 мм.
Характеристика
- Подходит для GBH 5, GBH 5 DCE и GBH 40 DCE Professional.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 410 мм |
| Поміщається у валізу | Bosch GBH 5Bosch GBH 5 DCEBosch GBH 40 DCE Professional |
| Тип продукту | Кейс для електроінструмента |
| Ширина вироби | 620 мм |
| висота продукту | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 290 ₴
