
Кейс для электроинструментов Bosch Accessories 2605438322, (Д x Ш x В) 410 x 615 x 135 мм 6063916
10 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6063916
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Пластиковый корпус. 615 x 410 x 135 мм.
Характеристика
- Подходит для GBH 10 DC и GBH 11 DE Professional.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 410 мм |
| Поміщається у валізу | Bosch GBH 10 DCBosch GBH 11 DE Professional |
| Тип продукту | Кейс для електроінструмента |
| Ширина вироби | 615 мм |
| висота продукту | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 430 ₴
