
Транспортний ящик Alutec Industry 27 13027 (Д x Ш x В) 380 x 280 x 344 мм 6063921
9 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6063921
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Alutec |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 27 л |
| Ваги | 2,6 кг |
| Внутренняя глубина | 350 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип продукту | Транспортний ящик |
| Ширина вироби | 280 мм |
| висота продукту | 344 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴
